Стоит подавать на апелляцию по русскому языку?

Артём дунчик Ученик (55), на голосовании 2 месяца назад
я сдал русский язык на 22 балла (1 балла до 4 не хватило) и у меня 2 и 7 вопрос компьютер не засчитал, так как он не увидел циферку 5 в втором и 4 в седьмом, но если бы было так просто я бы сразу же подал-бы на апелляцию, даже не спросив мнение у экспертов. У меня соченение второй абзац чучуть не то, что нужно и вообще на половину бред какой-то, а вот изложение лютейший позор, я на рандом чё-то калякал, только за граматику по этому позору 4, я вообще хз откуда 22 балла.
Голосование за лучший ответ
creeper126 Мыслитель (5909) 3 месяца назад
на компьютер бесполезно подавать апелляцию
Артём дунчикУченик (55) 3 месяца назад
так там же люди будут обсалютно всё проверять
creeper126 Мыслитель (5909) Артём дунчик, в инструкции к огэ говорится, что если вы не так напишите в тестовой части какой-то символ, то это ваша проблема
Алё я проУченик (102) 3 месяца назад
ЭТО ЖЕ УЗБЕК КОТОРОГО РАТНУЛИ
Это Не-Я Мастер (1370) 3 месяца назад
Запроси сканы работы и подай, если комп не увидел
Артём дунчикУченик (55) 3 месяца назад
я боюся
Это Не-ЯМастер (1370) 3 месяца назад
А чего тут бояться, это твое право
Артём дунчик Ученик (55) Это Не-Я, я за изложение и соченение боюсь
Это Не-ЯМастер (1370) 3 месяца назад
Типо могут ли ещё снять баллы?
Артём дунчик Ученик (55) Это Не-Я, 90% да
Это Не-ЯМастер (1370) 3 месяца назад
Ну хз: во первых, эксперты, которые проверяли изложение и сочинение, не дураки и наверное не случайно поставили. Во вторых, у тебя верхняя граница тройки, и до двойки вряд ли слетит при перепроверке. А так хз
Nipp Nubik Ученик (185) 3 месяца назад
Обязательно подавай и добивайся своего
ТГ Искусственный Интеллект (614431) 3 месяца назад
апелляция только на письменную часть рассматривается-изложение+сочинение
Артём дунчикУченик (55) 3 месяца назад
а крутяк
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416945) 3 месяца назад
Вполне могут снять.
У вас красный аттестат накрылся или просто четверку хочется? За год какая оценка?
Артём дунчикУченик (55) 3 месяца назад
3 за год
Артём дунчик Ученик (55) Артём дунчик, а аттеста 3.5, так что думаю вообще плевать, главное получить аттестат чтобы пойти в колледж, а не на 3 буквы
Степа МиллерУченик (157) 3 месяца назад
Здравствуйте , Татьяна Козлова, хотел спросить можете проверить мою работу я хочу подать апелляцию, так как считаю, что мою работу занизили за грамотность. Буду рад если проверите https://rus-oge.sdamgia.ru/problem?id=3283 ?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416945) Степа Миллер, там по грамотности жутик, прочитала только первый абзац и уже нашла нарушение согласования, запятые там, где не надо, и отсутствие запятых там, где должны быть. Кроме этого, ошибка при переносе и "не трудно", которое должно быть написано слитно.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222284) 3 месяца назад
После компа работу смотрят живые люди... чтобы знал