Хорар.да или нет?

ulyana zakrevskaya Профи (509), на голосовании 4 месяца назад
Будет ли выплата денег на работе? да или нет?

Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378348) 5 месяцев назад
по логике будет, по Хорару ответ "нет", или она будет меньше чем рассчитываете /обещали, и примерно через 1,5-2 месяца...
Удалённый Пользователь Просветленный (24459) 5 месяцев назад
По хорару ответ отрицательный, как вариант - выплата Вас не удовлетворит