Почему многие для похудения садятся на жесткие диеты, едят таблетки, вместо того, чтобы пойти в зал и соблюдать пп?

Скуф пёс Профи (672), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Asad Bd Профи (678) 1 неделю назад
а почему это спрашивает собака?
Скуф пёсПрофи (672) 1 неделю назад
толстая же, как видишь, вот вопросы такие и задает
Asad Bd Профи (678) Скуф пёс, блин, не увидел, ну я хз
kaneki ghoul sss Мудрец (11502) 1 неделю назад
Ищут лёгкие пути там, где их нет.
Так же и про "Хомяка" кликера этого, разные другие простые заработки денег, и т. д
kwiatka Знаток (374) 1 неделю назад
ленивые люди просто верят, что все само образуется без их усилий.
Хз Знаток (300) 1 неделю назад
Кто то болеет и не может заниматься спортом , кому-то времени не хватает или денег, а так в основном лентяии, и лучше всего совмещать и то и то
Мария Абрамова Мудрец (11605) 1 неделю назад
Лень, хочется быстрого результата, нелюбовь к себе и своему телу.
У многих нет силы воли и терпения, люди стали в основном как тряпки даже до магазина лень сходить, какой спорт зал.
Увидев конфетку не могут удержаться и ладно купить и немного съесть иногда можно не навредит, но там даже сил вовремя остановить себя не хватает, о каком пп речь?
Скуф пёсПрофи (672) 1 неделю назад
стали? Раньше такого не было, думаешь?
Мария Абрамова Мудрец (11605) Скуф пёс, думаю что нет, раньше люди были здоровее, выносливее, менее ленивыми. Не было возможности сидеть дома целыми днями, а сейчас с появлением интернета и всех благ все просто расслабились и им уже даже вот такая облегченная максимально жизнь кажется тяжелой. Многим даже сложить циферки в голове лень, сразу калькулятор включают. Можно из дома не выходя существовать вполне нормально. Заказывать доставку еды, работать из дома, вести малоподвижный образ жизни. И многие так и живут. А как потом выходить из этого когда уже привык к такому? Очень тяжело и многим не хватает сил на то чтобы начать жить активно, развиваться, спортом заниматься, не жрать ? всякое, вот и идут на крайние меры максимально простые и не требующие каких-то усилий особых.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374839) 1 неделю назад
я инвалид так что никакого зала. веду сидячий образ жизни и конечно поправляюсь даже не смотря на то что ем 2 раза в день
Юкарин ОсуэУченик (132) 1 неделю назад
РПП-шница несëт бред... Бляха...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133814) 1 неделю назад
Потому что зал и ПП - это не для потери лишнего веса.
Вес уходит при дефиците калорий. Отсюда и ограничивают.

Спортом вообще не обязательно заниматься, чтобы ушел лишний вес.
И иногда даже вредно по состоянию здоровья и потому, что от физактивности увеличивается аппетит, нажрёшь еще больше, чем в зале оставил...
ПП - просто правильное питание, но если есть на свою норму и больше, хоть и правильно - никогда не похудеешь.
Полина Сергеева Ученик (130) 1 неделю назад
У меня силы воли не хватает. Всё время лакомилась, подъедала. Колола уколы энлигрия, с ними снижается аппетит, и легче поддерживать принципы ПП. а за год как раз сформировалась привычка правильно питаться, поэтому вес не возвращается
Annaa Мастер (2432) 1 неделю назад
Потому что не всегда пп помогает. У меня вот скачки сахара и СД 2 типа, ничего не помогало толком вес скинуть. А с уколами Квинceнта дело пошло, потому что уровень глюкозы в норму пришел.
виктория снежная Профи (557) 1 неделю назад
Потому что сложно сразу отказаться от вредных, но вкусных блюд. Я три месяца редуксин пила, пока пищевые привычки не поменялись. В итоге 10 кг скинула. Сейчас тоже продолжаю худеть, но намного медленнее.