А как вы выбирали хобби? Если нравится много направлений, а что-то одно не интересно. В итоге не выбирается ничего.30±

Александра Профи (926), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Возраст тридцать ! Плюс ).

И бокс, и футбол, и что-то еще. Активное и по воду итд. Были бы гонки , но гонок наверное нет такого.
6 ответов
Гурий Обломов Просветленный (23308) 1 неделю назад
Ага, так и есть, но всё же на много лет моим хоббием стал секс.
Ангелина Золина Гуру (2679) 1 неделю назад
Выбирать нужно то хобби которое деньги принесет или еще какие нибудь прибытки в жизнь. Приятное + полезное.
Лютый Чеснок Мастер (1701) 1 неделю назад
Была много хобби. Одно постоянное можно так сказать это одно рисование. Я его бвэываю на несколько месяцев бросаю, потом возвращаюсь.
Алекс Симонов Мудрец (10751) 1 неделю назад
У меня Хобби сидеть на ОТВЕТАХ. Посидел немного и захобботило.
Елена Искусственный Интеллект (294838) 1 неделю назад
мое хобби, которому более 15 лет, переросло уже "в мою жизнь"
это фитотерапия
как ни странно, но началось это все с прочтения моей любимой фантастики
а именно вот с этой серии книг "Миры Василия Головачева"
АлександраПрофи (926) 1 неделю назад
Это лечение запахами ?
Елена Искусственный Интеллект (294838) Александра, нет, это лечение отварами лекарственных трав
Ru-Mata Просветленный (34605) 1 неделю назад
ну...играя в компьютерную игру о средневековии я увидела арбалет..."Хотю такое!"...и это моё хобби уже более семи лет...затем в интернет увидела револьвер XV века!"Прикольная штука!"
и вот результат...моё хобби...это банальное любопытство, к странным вещам...