До ставят ли 1 балл по геометрии, если не хватает вписать 1 цифру в клетку?

. Знаток (311), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, есть проблема. Написал огэ по математике на 6 баллов по алгебре и 1 балл по геометрии, но есть одно НО. Я в 19 задании написал всего 1 ответ и он оказался верным, а второй ответ я не написал, то есть фактически мне не хватает 1 цифры в клетке для того, чтобы сдать экзамен. Могут ли доставить мне 1 балл по геометрии? Просто для того, чтобы сдать экзамен не хватает вписать одну цифру в одну клетку в 19 задании. То есть получается 19 задание у меня выполнено на 50%. Ответ в 19 задании 32, а я написал просто 3, нсли говорить проще и если бы я написал 32, то сдал бы экзамен. Короче, доставят ли мне этот несчастный 1 балл или нет?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416945) 3 месяца назад
Прелесть ситуации в том, что ответ 32 неверный, в задании указано "запишите в порядке возрастания".
.Знаток (311) 3 месяца назад
Получается придётся пересдавать? Типо мне говорили просто, что может быть такое, что добавят балл