Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если в Дасти Трип не успеть прокрутить все car spin? Они откроются автоматически или пропадут?

Мансур Фаррахов Ученик (97), открыт 4 дня назад
Что будет если в Дасти Трип не успеть прокрутить все car spin? Они откроются автоматически или пропадут?
1 ответ
Илья Белый Знаток (344) 3 дня назад
гений, пропадут конечно, если бы они открывались сами, то какой смысл был бы сливать в них деньги?