11 месяцев назад
Как построить стену в Кумир Робот и нужна ли мышка?
Завтра сдаю информатику, ничего из практической части не помню. Решил потренироваться на своём ноуте. Скачал программу, начал создать обстановку, но никак не могу построить стену. Нажал на все кнопки, но ничего. Решил поискать в интернете, но тоже не нашёл. И вспомнил, что учител про подобное говорил и там вроде нужна мышка. Скажите, обязательно ли нужна компьютерная мышка? Можно ли создать стены без неё и как? Если нет, то можно ли скачать уже готовую обстановку? Просто вообще нет возможности подключить к ноуту мышку
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ХАХАХАХАХА