Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

США ввели против Московской биржи санкции что это значит? На что повлияет?

eshth strhrtj Гуру (4118), открыт 4 дня назад
4 ответа
被诅咒的 alyans ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ Профи (526) 4 дня назад
Санкции-запреты, сам подумай что будет
dewian Мыслитель (6021) 4 дня назад
Санкции означают запрет для физических или юридических лиц, которые работают в США и платят там налоги, на взаимодействие с людьми и компаниями из SDN-листа. Нарушитель запрета рискует попасть в этот же список.
Глеб Аллов Оракул (91469) 4 дня назад
развитие национальных валют
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116962) 4 дня назад
Никто не знает. Но доллары теперь в банках будут только