Хонда дио 27

Тван Тимохин Ученик (219), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, у меня искра беьт как то через раз, то бьёт то нет. Но когда я даю газу на 20% и более, то искра сразу становится сильной и бьёт постоянно(крч искра становится как и должна быть).
Куда лезть, что смотреть
Может было у кого такое?
1 ответ
Noname Мудрец (14967) 1 неделю назад
Похоже, напряжение генератора с оборотами сильно меняется. А аккумулятор то есть на нём? Надо регулятор (реле зарядки?) менять.