Электро стартер двигателя

Тван Тимохин Ученик (219), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте.
Такая проблема, на скутере не работает Эл. Стартер. Снял его, покрутил пальцем, подал ток и он закрутился, убрал ток, подал снова и он не крутится. А как только покручу его пальцем и дам ток, то он начинает работать.
В чем проблема может быть?
P. S: ток подавал напрямую на мотор, не через реле.
5 ответов
Destino Искусственный Интеллект (328330) 1 неделю назад
Щетки не везле коллектора касаются, или одна петля сгорела...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190250) 1 неделю назад
Ютуб - диагностика стартера
Тван ТимохинУченик (219) 1 неделю назад
Если бы я там нашёл, сюда бы не обращался
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190250) Тван Тимохин, там миллиард таких видео, все стартер примерно одиноко во устроены, включай любое и смотри
abrbabr Искусственный Интеллект (140947) 1 неделю назад
износ колектора мотора. купить новый будет дешевле.