Химическая полировка фар

Кирилл Чечнев Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Востребованна ли полировка фар в городе Самара?
3 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423566) 1 неделю назад
Спроса ноль. Это никому не интересно.
Тебя реально штырит, всю ленту загадил своей полировкой
Кирилл ЧечневУченик (67) 1 неделю назад
Ты чудище, что тобой движет писать штырит или загадил мне ленту? Просто выйди от сюда и все. Или обруби свясь с интернетом. Ну или на худой конец яблоко с дерева сорви пожуй бл. Ну это же надо быть таким чудищем, чтоб обращать внимание на мои вопросы. Ответил ты один раз и всё! Зачем писать ещё раз и тем более в таком тоне?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (423566) 1 неделю назад
Ты маме своей командовать будешь, куда ей идти и что делать, мудозвон. А тут я решаю, что и где писать. И если ты задолбал своей тупизной и чушью с этой фуфловой полировкой - ты об этом узнаешь, предприниматель убогий.
Кирилл Чечнев Ученик (67) Сергей Парфилов, ойй ойй про Мам каких-то начинаешь писать, потому что ты другого не знаешь ты бл песмохнорылый. Чё тобой движет писать ты так и не ответил, сказав ойй я типа тут ваще пипец, слушай парень, если я именно тебя задолбал со своим вопросом, то не надо меня как то там называть или ещё со мной махинации исполнять, просто ответь на мой вопрос, а после иди яблоко покрызи или других фруктов поешь. И уворачиваться не надо.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (423566) 1 неделю назад
Про твоих мам, клоун. И это не дошло, бизнесмен сопливый))))
Кирилл Чечнев Ученик (67) Сергей Парфилов, ооуу ну ты и шлипокмайонезный я смотрю. Только про родителей и пишешь, а ответить не можешь на мой вопрос да, аа? Ты бл сначала научись отвечать за всё и про всё тобою сказанное, а именно что бл тебя сподвигло написать такое мне?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (423566) 1 неделю назад
Ты в шары долбишься? Ответ на твой очередной убогий вопрос в первой же строке)))) Вот это предприниматель)))))))))))
Aston DBS Высший разум (505237) 1 неделю назад
Ты там живешь,почему бы не узнать это на форумах своего города?
Просто подумай логически.Здесь люди со всей страны и даже из заграницы есть.Как вот сам думаешь,много ли они знают по теме: востребована ли полировка фар в Самаре?!