Попал в дтп, ехал на эндуро и в меня врезались, моей вины нет, но мне нельзя было выезжать на дорогу общего пользования

Pod Kupluprodam Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Ехал на горном эндуро, по дороге общего пользования (на него нету прав, но нельзя кататься по дорогам общего пользования) спокойно старался и тут в меня врезается автомобиль, в данной ситуации я прав, но в целом мне нельзя было выходить на дорогу, что в этой ситуации мне будет и тому кто в меня врезался? Что лучше сделать?
3 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139205) 1 неделю назад
Ничего! Получишь штраф за выезд на дорогу. Виновник оплатит твоё лечение и ремонт
Pod KupluprodamУченик (98) 1 неделю назад
А что делать если уехал, но при этом ментов не было
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139205) Pod Kupluprodam, штраф увеличится многократно! Было 500р станет 30000р!
Aston DBS Высший разум (503865) 1 неделю назад
Если бы так было по факту,ты бы по факту и узнал,а так... купи эндуро,пусть врежутся,узнаешь