Зачеркиваются команды в HTML html

aarabov Ученик (124), открыт 1 неделю назад
почему зачеркиваются команды ? как исправить ?
5 ответов
Nikassaiop End Просветленный (34657) 1 неделю назад
Это ошибки. Исправить? Удали ошибки.
Граф Таранов Профи (909) 1 неделю назад
Таких тэгов в HTML нет. Но это не значит, что ошибка. Браузер всё отобразит согласно CSS, если в стилях прописать правила для этого тэга.
Ааабаев Аааб Мыслитель (8996) 1 неделю назад
эти теги были в ходу тогда, когда твой дед сапоги носил 730 дней... но самое интересное, что они до сих пор рабочие и их мона не исправлять... а исправлять (конкретно в твоем коде) нужно другое, которое как раз вышибает 100 из 100 в плане неправильного кода!
Александр Искусственный Интеллект (293677) 1 неделю назад
мышку наведи на зачёркнутое... подскажет тебе почему зачёркнуто...
устарелые тэги...
Semen Kapacuk Гуру (3231) 1 неделю назад
Это задается в css через list-style-type. Твой способ сильно устарел