ОГЭ 9 класс

Дмитрий Воронин Ученик (136), на голосовании 2 месяца назад
Сдаю огэ по информатике, и появился вопрос, если я сделаю первую часть и не буду делать вторую часть, можно ли будет сдать, хватит ли на 3 или 4, и не снизят баллы за то что не делал вторую часть?
Голосование за лучший ответ
Ilyas Kulbakhtin 2бот228 Мастер (1155) 3 месяца назад
На три точно хватит (если верно хотя бы 5 заданий ), на четверку нет нужно набрать 11 баллов и выше. Баллы за не сделанную вторую часть не снижают