Песня точно Битлза! А може кто и еще ее спел.

Josef Fernandes Augusto Ученик (144), открыт 1 неделю назад
Что за песня, которую спела Битлз? Начинается из слов - Where Is The Sun (есть вероятность небольшой ошибки в буквах). Но эта не - Here comes the sun. Первая больше похожа типа на гимн. А вторая она лирическая. В теченении все той песни что и ищю слова Where Is The несколько раз повторяются с другими словами.
1 ответ
атаманов юрий Оракул (68106) 1 неделю назад
Возможно, Sun King? https://www.youtube.com/watch?v=6bNMxWGHlTI
Начинается словами Here come the sun king. Bee Gees ее еще пели, и не только.
Josef Fernandes AugustoУченик (144) 1 неделю назад
Юрий, нет, я же писал, что не эта песня. То что я ищю на мажорной ноте. А Here come the sun king - читсая лирика!
атаманов юрий Оракул (68106) Josef Fernandes Augusto, а я так понял, что не песня Here Comes the Sun, которая в мажоре и, действительно, несколько смахивает на гимн. https://www.youtube.com/watch?v=GKdl-GCsNJ0 Но больше песен про солнце или короля-солнце я у них не припомню.