Зачем ученикам нужно идти в школу летом ?

direboar tv Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (34926) 3 месяца назад
Полы помыть в классе, пыль же
Роберт Далахан SGПросветленный (41128) 3 месяца назад
Зачем?
Дмитрий Александрович Просветленный (34926) Роберт Далахан SG, что бы чисто было
Александр Самойлов Гуру (3488) 3 месяца назад
Доп. занятия
direboar tvУченик (92) 3 месяца назад
А зачем дополнительные занятия ?
Александр Самойлов Гуру (3488) direboar tv, для себя. Продвигаться и получать новые знания
Костя Волков Профи (591) 3 месяца назад
за атестатом
Костя ВолковПрофи (591) 3 месяца назад
а если требуют что то еще то пусть идут нахер
чувачок ок Знаток (444) 3 месяца назад
Становится рабами и пахать просто так, по приколу, принудительно. Хорошо, что я никогда не ходил летом)))
Занятой человек Знаток (253) 3 месяца назад
Смотря в каком случае, например: если ученик не атестован и зарабатывает оценки у меня в этом году так 2 одноклассника ходят , или иногда бывают всякие летние отработки может и дежурство.
direboar tvУченик (92) 3 месяца назад
А если идти в школу и будет хорошие оценки то у тебя будет аттестат
Занятой человек Знаток (253) direboar tv, Да.
Занятой человекЗнаток (253) 3 месяца назад
Для атестации не обязательно получить 5 главное чтобы были хоть какие-нибудь оценки.
Занятой человек Знаток (253) Занятой человек, Зав плохие оценки разве что могут оставить на 2 год.