Помогите.Пропала подруга отовсюду.Как быть?

Ima Familia Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Помогите.Моя лучшая подруга с которой мы общались на протяжении 6-ти лет,резко пропала в начале весны. Мы всегда друг друга поддерживали, общались с ней без ссор и всяких скандалов (кроме пары случаев) Последний раз видела ее в реальной жизни в начале 2023,когда прощались с ней т.к она уехала с родителями в другой город.Друг другу мы никогда не звонили,только общались в телеграмме и вк.Поэтому когда она резко перестала мне писать и отвечать,я подумала,что она просто не хочет со мной больше общаться и на время забросила попытки с ней связаться.Потом я заметила,что она вообще в сеть не заходит и на канале своем ничего не выкладывает.
Тоже тогда подумала,что она,может быть,просто устала от соцсетей или у нее что-то случилось в личной жизни. Решила не беспокоить.В итоге после пары недель отсутствия попробовала еще раз написать ей в тг,а аккаунта я ее уже не нашла,как и канала.Подумала, что заблокала меня или Телеграмм автоматом ее аккаунт удалил из-за неактивности.Но когда со второго акка пыталась зайти по ссылке на ее канал, писало,что ссылка недействительна т.е канал был удалено собственноручно,а значит и аккаунт тоже.Зашла еще в вк и тоже акк удален был.Убедилась,что она все свои акки сама удалила все таки.
Не пыталась с ней связаться еще пару дней,так как не знала,че мне вообще в такой ситуации делать.В итоге попыталась позвонить ей прчмо на номер телефона,а мне сказали,что номер телефона отключён.
Других ее аккаунтов в соц. сетях или номера я не знаю.
Буквально щас попробовала искать ее в вк по имени и фамилии,но ничего нет.С родителями её тоже самое.Нашла только страницу её какого-то родственника но она не активна уже 4 года
Что мне делать?Я не буду пытаттся с ней общаться если она добровольно ушла отовсюдю,мне просто достаточно будет знать,что она вообще живая или что у нее все нормально.Как быть?
6 ответов
Билли Профи (682) 1 неделю назад
завербовали в секту
БиллиПрофи (682) 1 неделю назад
на самом деле, думаю она решила начать новую жизнь
Ima Familia Ученик (88) Билли, Да,я тоже так думаю.Просто смириться не могу
Костя Волков Профи (542) 1 неделю назад
нашла где о таком спрашивать
Ima FamiliaУченик (88) 1 неделю назад
А где еще?Я ей по сути никто.Мне в полицию что-ли идти?Отмахнуться от меня просто
Костя Волков Профи (542) Ima Familia, в сообществе твоего города в вк
Glent vs Kobyakov Мастер (2239) 1 неделю назад
Да скорее всего телефон разбила и номер потеряла, у меня с моим другом который в Питер уехал так же было, через полтора года он мне написал что просто разбил телефон, а мой номер не знал....
Том Ага Профи (723) 1 неделю назад
Не буду читать, если она пропала совсем, то ее уже ищет полиция, если из соцсетей то сходи к ней домой, если далеко то спроси у ее знакомых
Ima FamiliaУченик (88) 1 неделю назад
1)Она в другом городе
2)Соц сетей ее родителей/близких родственников не знаю
Том Ага Профи (723) Ima Familia, приехать к ней не как? Если нет, то можешь попросить родителей если они ее или ее родителей знают, по другому никак
Милана Иванова Ученик (237) 1 неделю назад
Может она рассказывала Вам о своих друзьях в городе? Если у вас осталась переписка можете перейти на аккаунты людей, от которых она пересылала сообщения и написать им. Ещё есть базы погибших людей, но не уверена, что они могут помочь
Ima FamiliaУченик (88) 1 неделю назад
Спасибо за советы.
Со дня того,как она аккаунты удалила,я почти регулярно чекала все паблики и новости города,в котором она живет,но ничего о несчастных случаях,самоубийцах и о всем подобном не нашла.Про базы погибших я не знала,поэтому попробую поискать,но я без понятия где это смотреть
Да,я знаю,что у нее еще остались прежние друзья тут,но лично их не знаю.И в телеграмме она мне сообщений от людей не пересылала
Женореалист Оракул (64642) 1 неделю назад
Спроси у ее родных где она и не трать время , займись с собой , полезное , курсы итд
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (185772) 1 неделю назад
Выпей, чтоб полегчало твоей прыщавой жопе раз и навсегда.