11 месяцев назад
от

Китайские дорамы какие можно посмотреть ( все уже пересмотрела)

Поссоветуйте пожалуйста китайских дорам(можно исторических)про крепкую дружбу между парнями. Только без любви между мужчиной и женщиной, но только если там не броманс между мужчинами. По типу как смертельная игра, затерянная гробница или далёкие странники, союз благородных и неукротимый

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну rookies 2008 ,какая разница китайские или японские

Хватит задавать сто раз один и тот же вопрос) Ну серьезно. Вам уже ранее советовали похожие дорамы в предыдущих вопросах.
Китайцы очень редко снимают про мужскую дружбу дорамы, а уж тем более исторические из-за цензуры. По пальцам руки можно их пересчитать. Самые лучшие вы уже видели.
Ну нет у китайцев больше похожих дорам, они все снимают в основном с уклоном на романтику.