Как поздравить друга с др! Срочно

Уже завтра будет день рождения и я хотела его оригинально поздравить, но не знаю как. ( в Реале поздравить не получится, поэтому поздравить хочу в сообщениях)

Дополнен

Появилась идейка, прошу на оценку
«Женя, педик мой. С днем рождения! Ты у меня самый лучший, самый красивый, самый любимый, самый шпротинка💋 я тебя обожаю»
Предупреждаю, формулировка нормальная, мы всегда так общаемся

Желай того, что хотела бы для самой себя.
Например, здоровья, достатка, интересных событий, приятных людей в окружении и т.д

пожелай оставаться таким же прекрасным…