Люди объясните это явление

Артём Числяев Ученик (7), открыт 2 недели назад
на небе опущенный месяц золотистого цвета и не одной звезды не нём что означает это явление только честно и без шуток
3 ответа
Имя Фамилия Мыслитель (5844) 2 недели назад
Ночь.
Артём ЧисляевУченик (7) 2 недели назад
у вас тоже рыжевато-золотой полумесяц ночью и не грамма звёзд на небе?
Имя Фамилия Мыслитель (5844) Артём Числяев, может стоит почаще поднимать голову? Тогда много чудес из твоего мира станут обыденностью.
Александр С-К Мастер (2382) 2 недели назад
...небо затянуто дымкой как фильтром, плюс засветка от огней города, вот звёзд и не видно.
Месяц как более крупный объект проявляется даже при ещё не севшем за горизонт Солнцем.
.. Оракул (64173) 2 недели назад
Явления на небесах на самом деле ничего не значат и не имеют никакого значения, просто привязки матрицы создавали на привязках к небесным светилам потому что их всегда видно достаточно на небо взглянуть. Но на самом деле это иллюзия, просто ментальная программа вирус.