Можно ли прыгать с парашютом в 17

AS Знаток (380), закрыт 1 неделю назад
Хочу прыгать с парашюта и с веревкой с моста
Лучший ответ
SKYDIVER Просветленный (48449) 1 неделю назад
Можно с 14и, если здоровье позволяет.

Инструктор парашютно-десантной подготовки
Остальные ответы
Влад Попытов Мастер (2027) 1 неделю назад
можно и без
Jdjdkdmdmxmmxxmmxm MfmdmdmdxmdmdcmmxxУченик (118) 1 неделю назад
Очень Сильно Канадского И Та Очень Сильно Канадючего Очень Сильно Из С За З Канады Глеба Куповых! Романовича Очень Сильно Смачно! Очень Сильно Трахал И Та Очень Сильно Трахался И Та Очень Сильно Кинался И Та Очень Сильно Кинулся Очень Сильно Вместе Разом З С Ней И Та Очень Сильно Дуже З С Нею И И Та Очень Сильно Вместе Разом Очень Сильно Вместе З С За Зя Зя за зя С З Ним И Та Очень Сильно Разом Вместе Очень Сильно Вместе З С За Зя Зя за Зя С З Ними И Та Очень Сильно Разом Вместе С Ними Очень Сильно И Та Очень Сильно Модератор В Задницу Его! Очень Сильно! Опять И Та Очень Сильно Из За!
дейвид тихонов Знаток (354) 1 неделю назад
Там не от возраста, а от веса и роста зависит
Jdjdkdmdmxmmxxmmxm MfmdmdmdxmdmdcmmxxУченик (118) 1 неделю назад
Очень Сильно Канадского И Та Очень Сильно Канадючего Очень Сильно Из С За З Канады Глеба Куповых! Романовича Очень Сильно Смачно! Очень Сильно Трахал И Та Очень Сильно Трахался И Та Очень Сильно Кинался И Та Очень Сильно Кинулся Очень Сильно Вместе Разом З С Ней И Та Очень Сильно Дуже З С Нею И И Та Очень Сильно Вместе Разом Очень Сильно Вместе З С За Зя Зя за зя С З Ним И Та Очень Сильно Разом!
Григорий Панек Знаток (271) 1 неделю назад
Можешь с Земли до самолёта даже прыгать
абоба отсутствующий Ученик (173) 1 неделю назад
Разрешаю
Jdjdkdmdmxmmxxmmxm MfmdmdmdxmdmdcmmxxУченик (118) 1 неделю назад
Очень Сильно Канадского И Та Очень Сильно Канадючего Очень Сильно Из С За З Канады Глеба Куповых! Романовича Очень Сильно Смачно! Очень Сильно Трахал И Та Очень Сильно Трахался И Та Очень Сильно Кинался И Та Очень Сильно Кинулся Очень Сильно Вместе Разом З С Ней И Та Очень Сильно Дуже З С Нею И И Та Очень Сильно Вместе Разом Очень Сильно Вместе З С За Зя Зя за зя С З Ним И Та Очень Сильно Разом Вместе Очень Сильно!
... Оракул (63919) 1 неделю назад
Жизнь совсем не ценишь? Представь, что парашют запутался и тебе не повезло сразу умереть, а будешь всю жизнь в инвалидном кресле слюни пускать и под себя ходить? И проклянёшь себя за глупость.
Артур ЖуковГуру (3227) 1 неделю назад
А вот представь ,прожил ты 100 лет , а кроме холодильника и сартира нечего и не видел .
... Оракул (63919) Артур Жуков, как прожить эти 100 лет это в твоих руках, а если парашют запутается, то тут ты не сможешь ничего изменить, поэтому не надо лезть головой в петлю. Чем старше человек, тем он больше ценит жизнь.
ASЗнаток (380) 1 неделю назад
если не будешь думать о том что может произойти то ты попадешь в страховочную сетку
Андрей Устинов Мастер (1066) 1 неделю назад
Только по согласию родителей.
Константин Л. Оракул (81469) 1 неделю назад
Самостоятельно можно прыгать с парашютом с 14 лет.
Я к 17 годам уже прыжков сто сделал.