Как подобрать частоту lfo в serum

salt saltovich Профи (747), открыт 1 неделю назад
Сделал автоматизацию крутилки Rate в Lfo
В режиме Bpm, крутилка ставится в положения типо 1/4 1/8 1/16
без режима Bpm, по герцам
И вот вопрос, если я хочу сделать плавное уменьшение частоты, то я делаю это без режима bpm
чтобы по автоматизации было плавное уменьшение,
но без включённого bpm, я абсолютно не выкупаю как мне подобрать эти герцы, чтобы они были в ритм моим 160bpm в проекте.
как бы я ни старался, всё равно какая то полиритмия получается

В общем мне надо в режиме по герцам, выставить такое значение, чтобы оно соответствовало 1/8 в режиме bpm
0 ответов