Как вы считаете фото это самое важное что есть в вопросе чтоб смотивировать на ответ нужный?

Александра ☭ Оракул (98381), закрыт 15 часов назад
Дополнен 6 дней назад
тут
Дополнен 6 дней назад
а точнее опрос
Дополнен 6 дней назад
хотя без разницы
Дополнен 6 дней назад
Лучший ответ
Alex Galinin Мудрец (14493) 3 дня назад
Как говорил Остап Бендер - "Кому и кобыла - невеста!" Нынешняя публика, она смартфоном взращенная, тик-током кормленная. Им без картинки - никак! Она для них как сигнал, включающий мышление)
Остальные ответы
Sorin Surujiu Профи (924) 6 дней назад
У меня два экаунта. Ответы в зависимости от вопросов. Глупый вопрос глупый ответ. Но с фото где получаю предложения интимного характера просто так