Как получать звания тут по типу знаток и тд

Максим Зрядний Ученик (67), открыт 6 дней назад
Я хз
1 ответ
Константин Богданов Гений (79278) 6 дней назад
Отвечай на вопросы, получай баллы. Чем больше баллов тем больше звания. Участвуй в опросах.
Тут все расписано - https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Вы в основном задаете вопросы, а за это баллы снимаются, поэтому и не растете в званиях..

Пока звание "Ученик" никаких сложностей в этой игре нет (гарантированно баллы получаешь за ответы), наберешь 250 баллов станешь "Знаток" там баллы уже по другому начисляются.
ТемныйПрофи (829) 5 дней назад
Надо было ему еще посоветовать вопросы закрывать, чтобы баллов больше было.. а то он этого не делает..