Вопрос по пдд скорее всего, Гостехнадзор

Иван Антропов Ученик (146), закрыт 4 дня назад
Перед началом движения, вот прям когда только сел на трактор нужно ли включать поворотник перед началом движения и сигнал? Или же можно просто обойтись сигналом?
Лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (34362) 1 неделю назад
Конечно нужно. Иначе как другие участники движения поймут, что ты таки собрался трогаться?*
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139205) 1 неделю назад
А в поле или на дороге?
Иван АнтроповУченик (146) 4 дня назад
Да вообще в принципе на полигоне, выяснилось что при начале движения сигнал не обязательно подавать, только когда делаешь парковку, а что касается поворотов при трогании то на это не обращали внимание, так по пдд понятно что надо, просто есть различия при езде на машине и на тракторе, никто же на легковой машине в городе сигнал не подаёт при начале движения правильно?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139205) Иван Антропов, в поле нет парковки и соответственно нельзя припарковаться!
КГН Оракул (57079) 1 неделю назад
Ты на права учился или купил?
Нахрена сигналить и тем более повороты включать? Пёрнуть достаточно
Иван АнтроповУченик (146) 4 дня назад
Правильно, так и сделай, перед фурой желательно, когда выезжать будешь