Поиск манги где мгг похож на дюллана

рингёко юкине Ученик (96), открыт 4 дня назад
Посоветуйте мангу где мгг очень похож на дюллана из (рестарт леди)
2 ответа
Gun Don Профи (743) 4 дня назад
Могу посоветовать зону девственниц я глубоко проникся сюжетом
Иван Неонов Гуру (2678) 4 дня назад
Если вы ищете мангу с главным мужским героем, похожим на Дюллана из "Рестарт Леди", вот несколько рекомендаций:

1. **"The Villainess Reverses the Hourglass" (악역의 시간은 거꾸로 간다)** - Ария, главная героиня, путешествует во времени, чтобы изменить свою судьбу. Главный мужской герой, Аслан, напоминает Дюллана своим умом и решительностью.

2. **"Beware the Villainess!" (그 악녀를 조심하세요!)** - Главная героиня, Мелисса, попадает в тело злодейки из романа. Главный мужской герой, девятнадцатый принц Йонас, напоминает Дюллана своим шармом и харизмой.

3. **"The Lady and Her Butler" (그녀의 사생활)** - В этой манхве главный мужской герой, Гук, напоминает Дюллана своим спокойствием и зрелостью. Хотя сюжет более повседневный, характер Гука может быть похожим на Дюллана.

4. **"The Remarried Empress" (재혼 황후)** - На Вианна, главная героиня, разводится и находит нового мужа, который очень напоминает Дюллана своим благородством и преданностью.

Эти манги/манхвы предлагают разнообразные истории, в которых главные мужские персонажи обладают схожими качествами с Дюлланом из "Рестарт Леди".