Что с этим делать?

Valeria T Высший разум (644038), открыт 6 дней назад
Картинки начали сохраняться в другую папку, и вставить их теперь невозможно.
1 ответ
Tess Plaza Мастер (1322) 6 дней назад
Если картинки сохраняются не туда, то проверь настройки программы и убедись, что папка сохранения указана верно. Если не получается вставить картинки, то, возможно, они в неподдерживаемом формате. Попробуй преобразовать их в другой формат или воспользуйся альтернативной программой. Удачи! ??️
Valeria TВысший разум (644038) 6 дней назад
Я ничего не поняла.
Valeria T, картинки начали сохраняться в другую папку где? в какой именно программе? нам отсюда не видно, какая там у вас программа стала вести себя не так, как вы хотите.
Valeria TВысший разум (644038) 6 дней назад
Google Chrome, компьютер. Картинку не рассматривала, вставила наугад, могу из старых сохранённых предложить другую:А новых уже не сохранить, уходят в другую папку.
Valeria T, вы ответили не мне, уведомления о вашем ответе пришло не мне. https://support.google.com/chrome/answer/95759 как поменять каталог для загрузки по умолчанию, ближе к середине где-то читайте.
DmitriyПросветленный (31900) 5 дней назад
это означает скорее всего то, что вы курсором выбрали "ложное" направление, то есть совершили ошибочное движение курсором. Доступно?