Стоит ли брать Б/у гитару Hohner HC 06

frims game Ученик (87), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Денис, Боталов Оракул (77570) 1 неделю назад
Ты же играть не умеешь от слова совсем. Бери
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%] Знаток (428) 1 неделю назад
Нафига если классические гитары и новые не дорого стоят?Это электрогитары как правило дорогие, особенно вместе со всеми приблудами, от комбика до педалек, без которых вызвать сатану под перегруз не удастся. Сатана не придёт тебя послушать с чертями. Важный звукоизвлекательный прибор для любого мага и заклинателя, скажу я вам. Раньше были гусельки, теперь вот гитатрки. Хотя попы и в скрипках инструмент на котором лабают черти усматривали. И воспрещали музицировать ближе чем за сто один километр от храма. Короче струнные инструменты - зло, мой юнный падован\ситх!
Rantahun Rantahun Гуру (4907) 1 неделю назад
если отдают то бери.

Если ты настоящий, порядочный волк,
Даже если вся шкура в заплатах,
И в глазах не погасла кровавая месть,
И природная злость у тебя еще есть,
То врагов своих заклятых
Ты с честью должен сьесть!

Точи, точи зубища, клычища точи
Гляди - идет добыча, хватай и тащи
Кому кушать сено, травку щипать
А наше волчье дело - тащить и хватать!

Посмотри человечка, какой постарей
У которого нет двухстволки
Обмани, обними, подружись на всю жизнь
И бросайся на него сзади - все на одного
Мы не ангелы а волки
Стесняться нам чего?

Точи, точи зубища, клычища точи
Гляди - идет добыча, хватай и тащи
Кому кушать сено, травку щипать
А наше волчье дело - тащить и хватать !!!
val Искусственный Интеллект (127543) 1 неделю назад
Это классическая гитара с синтетическими струнами! (не путать с акустической). Нужно щупать, слушать, смотреть, и только потом решать, стоит или не стоит.