Посоветуйте хороший удалятор водятых знаков из видео. Знаете такой? Только не ИИ.

Ричард IX Профи (610), открыт 1 неделю назад
2 ответа
nds Просветленный (22343) 1 неделю назад
Если не ИИ то только вручную.
Других вариантов сейчас нет
Ричард IXПрофи (610) 1 неделю назад
Вручную тоже пойдет, но чем?
ndsПросветленный (22343) 1 неделю назад
Да любым нелинейным видео редактором
Принцип тотже что и при удалении ватермарков в Фотошопе. Посмотри подробности на Ютубе
♢_♢ Просветленный (36974) 1 неделю назад
Полагаю, хорошим удалятором проблем (адвокатом) уже запасся?
А то ведь водяные знаки ставятся не для того, чтобы их удаляли, соответственно рано или поздно можно схлопотать на весь свой кошелёк проблем.