Почему афгани дороже рубля? Мы что, беднее?

solipsist 2015 Ученик (6), открыт 4 дня назад
5 ответов
ho Просветленный (21371) 4 дня назад
потому что валюта перспективная и в нее вкладывается весь мир
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (670083) 4 дня назад
Никакой связи между курсами валют и "бедностью" страны нет.
Иначе, проведите деноминацию 1 к 100 и станете в 100 раз богаче.
Михаил Иванов Просветленный (26266) 4 дня назад
Скажет так: ДУРНЕЕ. У нас дяди из думы решают, как распределять рубли... ТЕ кому и сколько из казны украсть. А деньги должны РАБОТАТЬ на развитие и укрепление страны, на поддержание порядка, медицины и обучении специалистов.
Maxim MakarevichОракул (89589) 4 дня назад
В Афганистане именно так?
Михаил ИвановПросветленный (26266) 4 дня назад
Там людям насрать на дядей из думы... Там у людей есть оружие и они умеют им пользоваться! Даже такие навороченные страны , как США и СССР обломали там зубы ушли обратно, обиженные...