США вели санкции против Мосбиржи. Что будет с экономикой России?

Планета Планеты Ученик (2), открыт 4 дня назад
17 ответов
iphone apple Мыслитель (9896) 4 дня назад
Доллар по 300 будет
ЯМыслитель (8876) 4 дня назад
По 40 максимум..
iphone apple Мыслитель (9896) Я, посмотрим)
Led AndrМудрец (16838) 1 день назад
Доллар по 10 рублей будет. Помяни моё слово.
Я Мыслитель (8876) 4 дня назад
Будет лучше, баксы и евро - отстой полный .
Нурлан Смагулов Профи (677) 4 дня назад
Тебе то че кубаторить.?? Как жили так и будем жить.. Как рубль падал, так и будет падать..
Александр Бб Знаток (387) 4 дня назад
Хана экономике, причем уже давно
Progect Искусственный Интеллект (113097) 4 дня назад
Борьба с валютчиками на носу ...Если не предложат аналог заменитель доллара...
Бедовая Алёнка. Высший разум (265972) 4 дня назад
Россия начнёт выпуск ФАБ 5000 , чтобы удержать экономику .
Кузнецов Сергей Просветленный (25766) 4 дня назад
Даже на Мосбирже паника за пару часов улеглась. Даже акции самой Мосбиржи практически восстановились. И тут вы вспомнили про экономику России, которая от санкций (сколько их там уже было?) что-то никак не рушится.
Единственное последствие - граждане, вложившиеся в доллар, будут продавать его дешевле (если вообще смогут продать)
inga zajonc Искусственный Интеллект (187997) 4 дня назад
Будет крах бирж по всему миру: если без Московской можно обойтись, для чего нужна Лондонская?
Михаил Иванов Просветленный (26266) 4 дня назад
Ничего! Как не было ЭКОНОМИКИ в России, так и не будет!
Серж Серж Оракул (79373) 4 дня назад
Разрушится, как обычно.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156235) 4 дня назад
ЦБ уже давно планы строил (после санкций на СПБ биржу), что делать после этих санкций. Другим методом будет определяться курс валюты. Ничего больше не поменялось. По факту оказалось всё проще, чем всякие паникёры планировали.
Сергей Просветленный (31779) 4 дня назад
Если серьёзно, то именно это событие позволит всем странам, где живут люди, отстраниться от мирового полицейского.
А Россия... У нас ещё остались прозападные политики, думаю, этот шаг их либо перевоспитает, либо уберёт с наших глаз
lantana * Мудрец (15038) 4 дня назад
Вступит в переходный период.
Сложный, но необходимый, в нынешних условиях.
Максим Мыслитель (5638) 4 дня назад
Вырастет стоимость импорта, как всегда. Увеличение издержек будет переложено на покупателя, как всегда. Станет сложнее заниматься международной торговлей
Бедные станут беднее, богатые найдут выход
Магистр Йоба Просветленный (24530) 3 дня назад
Беда то какая, ничё не будет, доллар на внебирже, вот и всё, покуй на него.
Фондовому рынку это никак не навредит, мы уже давно давно предусмотрели сранкции на НРД и Мосбиржу, и к этому подготовились. И уж тем более на ЭКОНОМИКУ РОССИИ НИКАК не повлияет! Это всё равно что отомстить соседу насрав на своём участке!
Led Andr Мудрец (16838) 1 день назад
Мосбиржа это ещё не Экономика. Санкции предусматривают осложнение с долларовыми сделками. И опять это не Экономика, а только осложнение операций.

Никак не повлияет.