Как накачаться? Сбросить вес

Alexander Rytsar Ученик (89), закрыт 5 дней назад
В 11 лет я толстый для своего роста. 46КГ с ростом примерно 155 или 159. Хочу убрать жир на животе и вобще весь жир. Поможет мне отжимания подтягивания каждый день? Типо там не пить колу не есть чипсы и тд
Дополнен 1 неделю назад
(Другу 12 и он весит 38)
Лучший ответ
Данил Гурьев Знаток (417) 1 неделю назад
Пить колу и есть чипсы изредка можешь, но не каждый день. Например два-три раза в месяц, когда ну прям сильно хочется :)
Насчёт тренировок. Подтягивания и отжимания - да! Я с детства только отжимался, подтягиваться стал недавно, наверстаю упущенное. Но это прикольно, советую!
Если тебе сложно подтягиваться, то можешь для начала попробовать просто висеть на турнике. Ещё можешь, например, отжимания от турника делать (но это нужно низкий турник найти, чтобы ноги были на полу) - это полезно для развития мышц спины.
И, главное, не стесняйся никого, если будешь делать на улице.
Я подтягиваюсь как могу и не стесняюсь. Уже привык :)
Удачи! Спрашивай, если что-то нужно будет.
Alexander RytsarУченик (89) 5 дней назад
Слушай еще под подмышками убрать чуть жира. Отжимания со временем уберут тоже?
Данил Гурьев Знаток (417) Alexander Rytsar, Думаю, что не так эффективно будет. Лучше делай упражнение "планка". Планка - это статическое упражнение на полу с упором на руки или предплечья.
Остальные ответы
- Профи (683) 1 неделю назад
У тебя норм вес у меня такойже вес и рост и я худой
ДАО Искусственный Интеллект (267436) 1 неделю назад
Колу и чипсы однозначно.желудок не переживет
vika vik Мыслитель (5142) 1 неделю назад
Вообще вес нормальный, видимо мышечной массы мало, просто гуляй много, можешь бегать, заниматься немного, чипсы иногда можно, но иногда и немного. Строгие ограничение не нужны,
Га Ноцри Мастер (1218) 1 неделю назад
Спорт не поможет, а дефицит калорий (диета) вполне.
Сергей Иванов Мыслитель (9166) 1 неделю назад
В твоем возрасте нельзя качаться
Туризмом занимайся или великом
Александр Петров Знаток (347) 1 неделю назад
Что вы за люди то такие... "У меня вес 20, рост 180, как похудеть". Я взрываюсь
Roma Italy Профи (702) 1 неделю назад
тебе надо набрать веса.Если рост 155,вес должен быть 55 или же 50.....рост 159,вес 59 или 54.
Роман Голумбевский Просветленный (28536) 1 неделю назад
Дружище, ты не толстый, а просто ещё ребенок, и твое тело не сформировалось до конца. Худеть в твоем возрасте опасно – могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Просто не сиди на месте, делай зарядку, гуляй, плавай, бегай, гоняй на велике, на лыжах.
Влад Next Мудрец (12554) 1 неделю назад
Надо было фото посмотреть.
Подтягивания и отжимания хорошо бы ввести в жизнь на постоянку, как зубы чистить - они постепенно сформируют тебе мужскую фигуру
алекс Искусственный Интеллект (690334) 1 неделю назад
или или.накачатся силовые упражнения а не физкультура и усиленное питание.сбросить вес диета и кардио типа бега не менее получаса.через день!
Trash So2 Ученик (149) 1 неделю назад
Не пей газировки и ешь что мама готовит(а чипсами можно пару раз баловаться),и не играй в игры,иди лучше мячик попинай