Как сделать попкорн подобной формы?

taraser96 Ученик (64), открыт 1 неделю назад
Люблю сырный попкорн из кинотеатра, но он стоит таких денег, что все желание пропадает, пришла в голову идея сделать свой, но никак не могу понять как получается попкорн такой формы, господа знатоки, будте добры, подскажите)
7 ответов
Костя Волков Профи (542) 1 неделю назад
то как кукуруза раскроется это рандом так что хз
Лорд вейдер Знаток (313) 1 неделю назад
Сорт попкорна другой, это "грибной" а обычный-"бабочка"
taraser96Ученик (64) 1 неделю назад
спасибо)
Александр Петров Знаток (347) 1 неделю назад
Следующий вопрос: как делают помидоры черри?
Очевидно, что это разные сорта
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344643) 1 неделю назад
кукуруку замачивают в сырном рассоле
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (160194) 1 неделю назад
В больших супермаркетах продают пакеты с заготовкой, кладете в микроволновку и готовите.