Кем можно поработать в 15 лет? (желательно в месяц 35000 рублей)

Матвей Нечаев Ученик (147), открыт 1 неделю назад
Я уже третий день откликаюсь на различные вакансии(тех поддержка, копирайтинг и другое), но из-за возраста мне постоянно отказывают... Я уже на пороге отчаяния, поэтому пожалуйста помогите и без шуток.
15 ответов
Микил Дилонсер Мыслитель (6495) 1 неделю назад
эт ты лихо загнул 35к в месяц
если ток разные халтуры
или по связям как-нибудь
vika vik Мыслитель (5089) 1 неделю назад
С зп 35к никем тебя не возьмут в 15 лет. Листовки раздавай, но там не такие деньги, понятное дело
Billy Мастер (1201) 1 неделю назад
Завод по производству радиоактивных материалов
Ну либо кладмен
Сергеева Елена Новичок (0) 1 неделю назад
Листовки, дворник, уборщик, грузчик
Можешь в магазин по типу магнита пойти, если связи есть
Тега Искусственный Интеллект (110700) 1 неделю назад
Смело, но глупо. Почему 35 то? А не 80?
Берёшь триммер и идёшь стричь траву.
Маргарита РишболандПросветленный (47079) 1 неделю назад
глупо и не смело. Почему траву то? Берешь тример и идёшь стричь лобки
Тега Искусственный Интеллект (110700) Маргарита Ришболанд, Ногти красить валиком.
Шилона МылоЗнаток (308) 1 неделю назад
80 это у айтишников
Тега Искусственный Интеллект (110700) Шилона Мыло, Ты кроме айтишников знаешь ещё что нибудь?
Валым Заработавич Гуру (4148) 1 неделю назад
Класть синие квадратики под дерево
Александр Хейнонен Оракул (73333) 1 неделю назад
Проснулся город, уж, совсем,
Автобусы, маршрутки прут,
Всё стало в пробки, между тем,
"Курьер" выходит на маршрут..

Благополучия!
blackstrip Мыслитель (9588) 1 неделю назад
иди собирай все что можно сдать:
  • металлолом - алюминиевые банки из урн в простейшем случае, аккумуляторы около гаражей выкинутые (металл свинец там, поэтому их принимают в пунктах приема лома)
  • макулатуру - коробки, выкинутые магазинами
  • а также принимают в пунктах приема лома платы от электроники, ну провода (обжечь на костре предварительно надо)
Даша Знаток (449) 1 неделю назад
Для такой зарплаты нужно работать как минимум официально) а по закону только с 18
Артем Просветленный (23119) 1 неделю назад
35к? губу закатай. в таком возрасте 5-10к в месяц уже очень не плохо .
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (432897) 1 неделю назад
Всего лишь 3 день? Мало, работу ищут месяцами. Продолжай и найдёшь
35 т.р.? На это не рассчитывай, если 10-ка будет выходить - уже отлично (для того возраста и вытекающей оттуда занятости по часам)