Плохо чувствую грудь во время тренировки грудных,что в жиме лежа что в других упражнениях

- Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Техника в упражнениях правильная,в жиме руки стоят широко полная ампплитуда
9 ответов
ВА ВАВА Гуру (3024) 1 неделю назад
У тебя просто ещё тити не сильно накаченные вот и всё
Данил Гурьев Знаток (417) 1 неделю назад
Это нормально. Просто качайся, со временем начнёшь чувствовать. У меня так же было. Я не сдавался и продолжал качать! :)
Влад Next Мудрец (12554) 1 неделю назад
Когда бабочку делаешь локти опущены?
Бедовая Алёнка. Высший разум (266546) 1 неделю назад
Вес ставь такой чтобы выжать можно было 8-12 раз , на 13 сил быть уже не должно .
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249485) 1 неделю назад
руки стоят широко
Зто еще для чего, нагрузка может уходить на дельты. Поделай разводки с небольшими весами, пробуй разные углы и амплитуды, в том числе в локте..
алекс Искусственный Интеллект (690334) 1 неделю назад
и не должен.в изоляции разводке чувствуют
надежда петровна Мастер (1502) 1 неделю назад
И что?
SamЗнаток (317) 1 неделю назад
как же ты смешно выглядишь)
Андрей Устинов Мастер (1066) 1 неделю назад
Грудь не накачал до такой степени что бы чувствовать её. И слабая нейромышечная связь
Trash So2 Ученик (149) 1 неделю назад
Я тоже не чувствовал спину и грудь,потом трениируюсь пару месяцев,и начал ими играть(грудными),а на спину особо важна техника,если широчайшие ну чувствуешь,к примеру в подтягиваниях меняй технику