Подскажите пожалуйста как называется штучка на втулке городского велосипеда, которая крутится вместе с колесом?

Захар Александрович Ученик (100), открыт 4 дня назад
Подскажите пожалуйста как называется резинка на втулке колеса велосипеда, как понял эта штучка очищает внешнюю сторону втулки от грязи, ржавчины от силы трения.
2 ответа
Ральзей милый козлик Ученик (118) 4 дня назад
Полевик наверное, хз
Захар АлександровичУченик (100) 4 дня назад
Хочется купить просто готовую чтобы втулка не маралась, слышал что её просто из камеры как-то вырезают и вешают на неё
Ральзей милый козлик Ученик (118) Захар Александрович, ты хоть фото скинь