Постоянно рвуться самодуры при закидывание

SPRAUT NANI Сикрет Ученик (43), открыт 5 дней назад
Что делать? Беру обычно на 0.18,может груз поменьше поведать?
4 ответа
EMINEM Мыслитель (7837) 5 дней назад
Стать натуралом
SPRAUT NANI СикретУченик (43) 5 дней назад
Не получаеться
костя кудряшов Мудрец (17052) 5 дней назад
Это на море или где ты ими ловишь? 0.18 не должно порвать. Хз, пошли фотку оснастки. Может на мели цепляешь что-то постоянно
SPRAUT NANI СикретУченик (43) 5 дней назад
Нет не цепляется просто когда закидываю половина самодура на берегу остаётся
костя кудряшов Мудрец (17052) SPRAUT NANI Сикрет, пить меньше надо перед ловлей рыбы
SISU Искусственный Интеллект (248974) 5 дней назад
А ты их что-как закидушку или спиннинг кидаешь ???
Вообщето самодуры в основном просто стравливают и ничто не рвётся при этом !
И , да , грузик при этом ставят не тяжёлый-лишь бы хватило бросить.
Сергей Шпынков Оракул (72402) 4 дня назад
Попробуй ловить на ДОНКУ... С берега самое то...