Мотоцикл Минск ММВЗ 3.112.12 (1992 г.) Настолько большая компрессия,что при попытке провернуть кик-обломался полумесяц

Кутилка Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Купил Минск под себя,начал делать.Накинул другой поршень,оставив прошлый цилиндр.Купил кольца,толстенные,накинул,цилиндр налез на поршень,крышка прикрыла.Я смазал маслом и поршень,и цилиндр,и кольца.Один раз провернул еще без крышки,провернулся.Второй раз провернул с крышкой уже,пукнул и всё.Третий раз тоже самое что и во второй.На четвертый раз прыгал просто на кике и обломал полумесяц.Вал целый.Компрессия просто огромная,мой друг 80 кг. не мог провернуть,я еле провернул (110 кг).Собрал народа,пытались в семером с толкача (на мотике сидели 2 самых увесистых) и на 1,и на 2,и на 3 передаче-0 эффекта,но пытались правда по песку.Думаю холодным стартом (дрелью крутить кик и притереть кольца,потом уже ногой рaздpoчить).Что думаете на этот счёт?
4 ответа
Андрей Оракул (94813) 1 неделю назад
Криворукий рукожоп. Компрессия у него огромная))))
КутилкаУченик (98) 1 неделю назад
Лучше бы совет дал.
И кстати,тут не я срукожoпил,а просто реально кик хeр провернешь
Федор Новиков Искусственный Интеллект (354885) 1 неделю назад
не компрессия огромная, а поршень уперся в головку цилиндра
putnik Оракул (97549) 1 неделю назад
Мотор словил клина, от неправильной сборки.