Сколько времени потребуется что бы очень хорошо бороться в самбо?

Владимир Цыкенов Ученик (9), открыт 1 неделю назад
5 ответов
крендель кренделевич Знаток (302) 1 неделю назад
От трех месяцев, и в зависимости сколько времени уделяешь тренировкам и как ты представляешь уровень "хорошо биться"
Бес Закона Мыслитель (6753) 1 неделю назад
Много
Владимир ЦыкеновУченик (9) 1 неделю назад
Сколько же примерно?
Андрей Жиглин Просветленный (27021) Владимир Цыкенов, Ты так планку задрал, что рассчитывай не менее чем на десятку лет.
Doom Imba Ученик (85) 1 неделю назад
Смотря как ты к этому относишься если с фанатизмом то и месяца достаточно
Андрей Жиглин Просветленный (27021) 1 неделю назад
Можешь сам оценить, сколько тебе примерно потребуется лет, чтобы на автомате, не задумываясь, с развитием атаки, с изменением плана в ходе неудачной атаки, хотя бы вот на таком уровне применить в реальной жизни?
https://www.youtube.com/watch?v=j9dAlICpgXU

Не менее 10 лет, коль ты выставил планку - "Очень хорошо".