Как безопасно извлечь флэшку на Линукс минт?

Евгений Савельев Ученик (2), открыт 1 неделю назад
В Винде там на панели задачь нажать надо, а что в Линукс минт делать? 6
4 ответа
Лука Кавалаў Гуру (2552) 1 неделю назад
Выткни из разъема, это и есть безопасно. Откуда вы такие беретесь мамки безопасные извлекатели флешек блин.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (125632) 1 неделю назад
Правой кнопкой.
Евгений СавельевУченик (2) 1 неделю назад
А куда ей нажать?
Евгений Савельев, ! Ваша флешка в окне "Мой компьютер" (где диски ваши) видна? Вот там по.кн.мыши - "Извлечь".
саша гордияш Просветленный (32463) 1 неделю назад
Размонтировать флешку? В файловом менеджере.