Почему в этой категории больше троллей, чем настоящих верующих? Или они здесь долго не задерживаются?

urijbelov321 Новичок (0), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Na-te vam(❤️) Мыслитель (6486) 4 дня назад
На самом деле это хорошо, потому что Бог не посылает Истинно верующих туда ,где они не нужны!
Основная заповедь в Законе Божьем гласит:
"...Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим: это первая и наибольшая заповедь; Вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. На этих двух заповедях утверждается закон и пророки" (Матфея 22:37-40).
Неверующие не знают,как это работает, поэтому задача верующего- посеять зерно Истины в их сознании!
Мы все еще живем в мире людей, которые не знают Бога и Его Слово. Нам очень хочется, чтобы они поверили в Христа и спаслись. Бог учит- если мы желаем им добра, то должны молиться о них, прося Бога об их спасении. И, конечно, нам хочется, чтобы это произошло быстро, сразу. Но порой процесс их спасения затягивается, потому что это зависит не от нас!
В Деяниях Апостолов есть прекрасная история спасения темничного стража, который благодаря проповеди Павла и Силы, получил спасение. И на его вопрос, как ему спастись, Павел и Сила сказали: "Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и дом твой" (Деяния 16:31). В этой же Книге, в 10 главе, 6 стихе, описана история о сотнике Корнилии, к которому пришел Ангел, чтобы сказать, каким образом спасется он и весь его дом. Это еще раз говорит нам, что Бог спасает не только истинно верующих, но и неверуюших. Мы не знаем Его путей. Всем ведает только Господь. Он знает времена и сроки.
Как же относиться к тому, когда нет ожидаемого результата, а напротив, люди становятся в позицию озлобления и ожесточения, не понимая твоих побуждений принести Божью любовь, и попирают все добрые намерения? Нужно помнить, что Иисус учил всех, приходящим к Нему, взять прежде всего Слово Божье ДЛЯ СЕБЯ и пребывать в Нем, исповедуя Его (исповедовать – говорить, проговаривать) и размышляя. Только так можно получить обещанное Богом- стоять на обетованиях Божьих!
Это значит твердо уповать на то, что сказанное Богом слово, обязательно исполнится в твоей жизни. Не стоит болезненно относиться к тому, как люди реагируют на тебя и твою веру. Так, покой придет в твое сердце. Беспокойство уйдет, а мир и радость наполнят тебя, потому что Бог пообещал всем, кто послушен Его Слову, мир, покой и безопасность. Истинно Верующим не нужно, чтобы их понимали. Им нужен Господь!Когда есть Бог, тогда приходит все остальное. Он несёт удовлетворение и восполняет все наши нужды. В Нем мы находим реализацию всех своих мечтаний и надежд.
Остальные ответы
Ангелина Просветленный (24238) 4 дня назад
Список троллей в студию..просим ..дабы не быть голословными..
МагендовидИскусственный Интеллект (224596) 4 дня назад
вопросы от учеников средь бела дня...к чему бы это?
обычно они активничают вечером..
Aleks Искусственный Интеллект (361921) 4 дня назад
Эт не тролли, а несчастные жертвы сатаны, висят на его кукане, лгут и делают мерзости, другого он им не позволяет, пока копыта не откинут.
МагендовидИскусственный Интеллект (224596) 4 дня назад
* на его кукане* - какой синоним этого слова?
BalramИскусственный Интеллект (196125) 4 дня назад
Aleks...так ты сам жертва беззаконния и злобы!
Aleks Искусственный Интеллект (361921) Balram, потявкала псина смердячая и в будку.
Алекс СимоновМыслитель (9326) 4 дня назад
Как красиво и в точку сказал.
Просто Заболотный Мудрец (10963) Алекс Симонов, Бредит этот гей..совсем плох стал.
Алекс Симонов Мыслитель (9326) 4 дня назад
Дело в том,что на самом деле истинно Верующих тут и нет вовсе.
светлый облакОракул (88188) 4 дня назад
Не есть. Это Балрам, например, истинно верит в Кришну.
Алекс Симонов Мыслитель (9326) светлый облак, Сомневаюсь. Где он? Хочу с ним поговорить.
светлый облак Оракул (88188) 4 дня назад
Продолжаем здесь плодотворно работать, насаждая истинную веру с неба!
Тролли? Это происки сатаны!
Просто ЗаболотныйМудрец (10963) 4 дня назад
радуйся для тебя 21 век уже не наступит -никогда!
светлый облак Оракул (88188) Просто Заболотный, так давай разберëися спокойно- нам скоро в гроб, на тот свет. И к этому надо приготовиться. Для приготовления и дана святая вера
Зырин Николай Оракул (70763) 4 дня назад
Тролли здесь прописаны постоянно.
Сатана всегда посылает своих агентов туда где люди могут узнать об истине, чтобы препятствовать распространению и познанию истины.
Их здесь даже большинство.
Но все же есть и знающие Господа.
А, вообще, нужно начинать с исследования Библии, чтобы познать Бога.
Господь сказал:
39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
(Иоан.5:39)
Просто ЗаболотныйМудрец (10963) 4 дня назад
поганая литературка
Зырин Николай Оракул (70763) Просто Заболотный, По сути Библия это описание борьбы человечества с Богом. И она не скрывает проступков и мотивов в описанных событиях, а открывает их неприглядность и последствия отступления человека от закона Божьего. Бог не оправдывает ни гнусностей, ни злобы ни греха, а открывает его, как он есть. Он открывает в Своем слове падение и моральное уродство человека и даже отступление Его народа, который Он избрал через Авраама, чтобы окружающие народы могли узнать правду о Нем. Но, в Писании открывается и путь благодаря которому человек может подняться из пучины греха до праведных высот, чтобы Он мог жить вечно с Богом. Обычно такие картинки приводят люди, которые сами не читали Библии. Если и читали, то выборочно, по наводке таких же "чтецов", выхватывающих слова из контекста.
Даниил Мудрец (13820) 4 дня назад
Те кого вы называете тролли, это модераторы. Они годами мониторят этот ресурс, тут у самого адекватного кукуха уедет. Это называется выгорание, профессиональная деформация личности. Просто не обращайте на них внимание. Пожалейте бедолаг. Вы бы смогли по восемь часов в день читать чужие мысли? Я бы уже через неделю по потолку стал ходить.
Александр Иванов Мастер (1056) 4 дня назад
Есть адекватные, но большинство здесь в основном пару атеист, сектанты, просто дурачки, и прочие.
Ранее были сатанисты

Из адекватных это пару Атеистов, Православных, Мусульман, Индусов, Буддистов может ещё кто-то.