Человек, сдай свой экзамен на порядочность, выбери агностицизм и безобманство, надо ли Богу давать людям эту шпаргалку

Захаров Александр Оракул (63289), открыт 4 дня назад
Для правильной сдачи экзаменов, или они сами должны догадаться?
7 ответов
Invader Zim Просветленный (23351) 4 дня назад
Двойка. Идите лечиться...
вероника бежанЗнаток (250) 4 дня назад
А что с ним не так? Может вам не понравилось формулировка...?
Invader Zim Просветленный (23351)
А что с ним не так?
Я не знаю, что с ним не так. Именно поэтому я и прошу его пойти лечиться — пусть ему поставят диагноз и лечат соответственно. Но с ним явно что-то не так — он постит тут свою муйню по нескольку раз в день. За последнюю неделю — 24 поста, и все про одно и то же... И это длится уже несколько лет...
вероника бежанЗнаток (250) 4 дня назад
Впринцепе он не прав, но это не причина его оскарблять...
вероника бежанЗнаток (250) 4 дня назад
Мы все имеем право на ошибки...
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136357) 4 дня назад
служы хгаспадину он шщедро одарет тибя смертный
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed)Мудрец (16329) 4 дня назад
Он даже не понимает кому служит
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136357) dziro termodern (spredytruth) (Dziromed), а вы
светлый облак Оракул (88188) 4 дня назад
Дело в том, что мы не требуем от жены доказательств еë верности нам. Потому что требование такое еë унизит и оскорбит. Тем более, от невидимого, потому что Он дух, Бога некрасиво, а значит, и неправильно, требовать. В Бога надо верить, таков догмат религиозный, и Бог вознаградит праведно верующих. А агностицизм это путь в никуда.
Захаров АлександрОракул (63289) 4 дня назад
Ты выбрал враньё о Боге, за печенюшки в виде рая, тебе и отвечать и тех кто тебя обманывает от лица властей древнего Рима
светлый облак Оракул (88188) Захаров Александр, так если агностицизм, то агностик не может Бога полюбить, а это необходимо, потому что мы в состоянии грехопадения и Бога увидеть поэтому не можем, доказательств Его существования тоже по этой причине не имеем, а иначе нет нам вечной жизни, поэтому надо перешагивать через эту пропасть незнания давай и ты, светлый друг, тоже перешагни в блаженную вечность.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151364) 4 дня назад
а экзамен принимать будет, само собой, бес обманшик.
до сих пор у нас, видать, было мало цирка
Захаров АлександрОракул (63289) 3 дня назад
Дебилушка атеизма, я - возможный почтальон экзамеоаторов
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151364) Захаров Александр, не "возможный почтальон", а реальный пациент дурки. ты идиот. у тебя бред
? Мудрец (15698) 4 дня назад
А ты сдал экзамен глав. врачу?
Захаров АлександрОракул (63289) 3 дня назад
Какая смелая моська протяакала
? Мудрец (15698) Захаров Александр, Значит не сдал.
Aleks Искусственный Интеллект (361917) 4 дня назад
Ты экзамен на вшивость, завалил.
Сергей Румянцев Просветленный (24582) 3 дня назад
Спроси об этом у богов. Если ответят - доложи. И заодно узнай их имена.