Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это нормально, что когда я еду в электричке стараюсь сесть с людьми моего пола, желательно взрослыми, зрелыми или....

Феодал ЗОЖник Гуру (3925), открыт 4 дня назад
Пожилыми мужчинами, а лучше когда вообще рядом нет людей женского пола или это гинофобия или гомосексуализм?
5 ответов
Татьяна Шеховцова Высший разум (432123) 4 дня назад
Комфортней быть среди "своих". Обычное дело
geymaster zxc Мыслитель (6793) 4 дня назад
Желание посидеть в тишине
кристина мельникова Ученик (36) 4 дня назад
Конечно это не норма. Норма когда плевать с кем рядом сидишь.
Если конечно это не алкашк, не вонючка, и не кто-то подобный.
А если ты сторонишься именно женщин, еще и являясь мужчиной.... То ты явно с какими-то особенностями, псих другим словом)