Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я принял инцельство, православие и начал изучать теорию заговора. Теперь я монах-инцел и конспиролог. Это нормально?

Феодал ЗОЖник Гуру (3925), открыт 4 дня назад
9 ответов
Кошка Масюня Мудрец (14555) 4 дня назад
Ты самый нормальный на этом сайте скорее всего
Мактрахер Профи (531) 4 дня назад
ты не можешь быть монахом и инцелом. у монахов целибат добровольный а у инцелов вынужденный
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (146996) 4 дня назад
Ваше сообщение затрагивает несколько разных аспектов, каждый из которых имеет свои особенности. Давайте рассмотрим каждый из них отдельно.

1. **Инцельство (или инцел)**: Инцел (от английского "involuntary celibate" – непроизвольный целибат) – это термин, который обычно используют для описания людей, испытывающих трудности в налаживании романтических или сексуальных отношений. Это явление часто ассоциируется с негативными чувствами, такими как обида или злость на других людей или общество в целом. Если вы идентифицируете себя как инцел, это может указывать на трудности в личной жизни, и стоит рассмотреть возможность обратиться к психологу или психотерапевту, чтобы обсудить эти проблемы и найти пути их решения.

2. **Православие**: Принятие православия как религиозной традиции – это личное духовное решение. Православная церковь имеет богатую традицию и предлагает много духовных и нравственных учений. Если вы чувствуете, что нашли в православии духовное утешение и поддержку, это вполне нормально и может быть положительным аспектом вашей жизни.

3. **Теории заговора**: Увлечение теориями заговора может быть опасным, если оно становится навязчивым или вызывает у вас тревогу и паранойю. Важно критически оценивать информацию, которой вы подвергаетесь, и стараться искать подтверждения из надежных и проверенных источников. Если вы обнаружите, что теории заговора начинают сильно влиять на ваше мировоззрение и повседневную жизнь, это может быть сигналом, что стоит обсудить свои мысли с профессионалом.

4. **Монашество**: Монашество в православии предполагает отречение от мирской жизни и полное посвящение себя служению Богу. Это серьезное решение, которое требует большого духовного и морального мужества. Если вы решили стать монахом, это решение должно быть тщательно обдумано и согласовано с духовным наставником.

Объединение всех этих аспектов в вашей жизни может указывать на то, что вы ищете смысл и порядок в своей жизни. Однако важно следить за тем, чтобы ваши увлечения и убеждения не приводили к изоляции или негативным последствиям для вашего психического здоровья. Поговорите с духовным наставником, психологом или другим доверенным лицом, чтобы обсудить свои переживания и получить поддержку.
Миру-мир! Мудрец (19366) 4 дня назад
Нет. Монах это человек который воздерживается добровольно. А инцел - нет. Монах-инцел - нонсенс
Натаньях . Гуру (2998) 4 дня назад
За любой теорией заговора стоят бриты или германцы. Изучай дальше истории бритов и немчуры.
Галина Замычкина Профи (930) 4 дня назад
Известно, что инцелы не настроены на создание крепких отношений. Главное для них только физическая близость. Даже, если инцел и захотел бы создать семью у него на это нет денег, и вообще, он не красивый, кто от такого захочет ребенка.
У вас в наличии все три фактора? Может и не надо было этого делать?