Включаю кондер с водительской стороны идет холодный с пассажирской горячий делал тест выдаёт ошибку 33 фрион в кондёре

Николай Шишкин Ученик (119), открыт 1 неделю назад
на киа спортедж 3 при включеном кодёре с правой стороны дует горячий воздух фрион проверил есть в чём причина кто подскажет
2 ответа
Vasya111 Искусственный Интеллект (142420) 1 неделю назад
ну и не парься. если пассажиров не возишь.
Сэм Тигр Мудрец (17776) 1 неделю назад
Похоже,там в воздуховодах система заслонок с электроприводами.Правый умер,заклинив заслонку в «горячем»положении.