Подскажите пожалуйста .
Безопасно ли скачивать торрент игры с сайта thebyrut.net . Этот сайт хороший или нет Вроде этот сайт достаточно популярный . Но я переживаю нет ли там вирусов манеров или ещё каких ни будь вирусов которые могут украсть личные данные с моего браузера . Я знаю многие из вас скажут качать с рутрекера но на рутрекере редко игры обновляются и не все игры там есть. А из всех торрент сайтов этот наиболее популярный.
С рутрекера качай там всё норм я оттуда Санаби качал всё без вирусни, чистенько.
Ну скачай, если комп не взорвется - норм