Верно ли что верующие очень ждут конца света и поэтому они рады что все ухудшается и потворствуют злу?

Alexey L Мастер (1953), открыт 4 дня назад
7 ответов
Alex Inkognito Гуру (4665) 4 дня назад
У Христиан - именно так. Чем страшнее и ужаснее жизнь,- тем больше у них злорадства.
Гром МолнияОракул (51664) 4 дня назад
Христиане ну никак не могут ждать Конца Света, потому что абсолютно не известно когда он будет, то есть ждать можно то, что вот, идёт, а то, что неизвестно когда придёт, ну никак нельзя ждать.
Даниил Мудрец (13820) 4 дня назад
Разумеется. Ссут в подъездах чтобы приблизить Армагеддон.
Алекс Симонов Мыслитель (9326) 4 дня назад
Как не парадоксально,но возможно ты прав. Ведь только с приходом конца света,они с облегчением смогут сказать: А мы ведь вам говорили.
ДаниилМудрец (13820) 4 дня назад
К сожалению некому будет говорить.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (609385) 4 дня назад
И это печально,что кроме этого не смогли больше ничего изучить и понять.
Гром МолнияОракул (51664) 4 дня назад
Во-первых, говоря о верующих, Вы подразумеваете представителей всех религий, а поэтому нужно помнить, что не во всех религиях вообще еть такое понятие как "Конец Света", и даже не в большинстве из них.
Во-вторых, верующие ну никак не могут ждать Конца Света, потому что абсолютно не известно когда он будет, то есть ждать можно то, что вот, идёт, а то, что неизвестно когда придёт, ну никак нельзя ждать.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (609385) Гром Молния, ))Как вы можете знать что я подразумеваю?)это ваши домыслы и личное восприятие.А во вторых- всем по телеку пророчествуют когда ждать.
Гром МолнияОракул (51664) 4 дня назад
Вы уже всё более и более, мягко говоря, странные рассуждения пишете, и, чтобы вас простили, добавляете смех без причины.
Не стоит это делать. Я не обязываю Вас общаться.
психического здоровья Вам.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (609385) Гром Молния, Если я вам еще терминами из медицины напишу-совсем зависнете.Пополняйте знания и будете в теме)
Alexey LМастер (1953) 4 дня назад
как раз таки наоборот изучил и понял все
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (609385) Alexey L, Вибрацию,физику,силу мысли,и еще много чего?) Не поверю..что вернулись в религию,после всех пониманий)
Гром Молния Оракул (51664) 4 дня назад
Во-первых, говоря о верующих, Вы подразумеваете представителей всех религий, а поэтому нужно помнить, что не во всех религиях вообще еть такое понятие как "Конец Света", и даже не в большинстве из них.
Во-вторых, верующие ну никак не могут ждать Конца Света, потому что абсолютно не известно когда он будет, то есть ждать можно то, что вот, идёт, а то, что неизвестно когда придёт, ну никак нельзя ждать.
Alexey LМастер (1953) 4 дня назад
так это ясно что там ЛОЖЬ а рано или поздно какпя то катастрофа будет и потом сказать что они правы
Гром Молния Оракул (51664) Alexey L, где "там"?
Гром МолнияОракул (51664) 4 дня назад
Вфы понимаете, что написали предложение состоящее из одних речевых ошибок, без утверждений, и понятий вообще?
Какая катастрофа, с чего, почему, при чём тут кое-то капелька, если речь шла о Конце Света, а не о учении религии и т.д.?
Постарайтесь научиться грамотно ставить утверждения, предложения, вопросы, и т.д.
Мефодий Искусственный Интеллект (216353) 3 дня назад
"и потворствуют злу"
Ты лжёшь, клевещешь.