Посоветуйте или киньте ссылку на видео на силовую трешу для дома, чтобы похудеть и добиться красивого тела?

denserwerther Ученик (15), на голосовании 4 месяца назад
Я тренируюсь 1-2 раза в день минимум 40 минут, бицепс, акцент делаю на пресс, трицепс, плечи, грудь. Вешу 62 кг, рост 166,5. Я подросток (парень), противный висящий живот а также противная висящая грудь, ем высокобелковуб пищу, сладкое и мучное не ем от слова совсем. Также могу провести ещё одну (третью тренировку за день). Она уже более лёгкая. Смогу ли я добиться более менее красивого рельефного тела к концу лета?? Также сбрасываю вес (стараюсь
Эффективна ли такая тренировка? +Я ем 1-2 раза в день, только высокобелковую пищу.
Голосование за лучший ответ
~ Знаток (258) 5 месяцев назад
Посмотрите на ютубе тренировки Хлои Тинг, также не забывайте про Дефицит калорий и правильное сбалансированное питание