При нагреве машины теряется ход может быть термотат не впорядке?

andrei katsnelson Ученик (108), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Пьяный мастер Оракул (82313) 1 неделю назад
Офигеть диагноз, болит всё тело, значит сердце. Там надо диагностировать, проверять, проблема может быть во всём от КПП до движка, до блин коленвала.
Noname Мудрец (14977) 1 неделю назад
Это вряд ли. Тогда был бы либо перегрев, либо недогрев двигателя. Что указатель температуры показывает?