Отношения через пол года Елена Михаил

Елена Карасева Профи (823), открыт 4 дня назад
3 ответа
Артёмка SST Просветленный (27105) 4 дня назад
Это утверждение или вопрос?
Sheri Sheri Мудрец (12756) 4 дня назад
Отношения через полгода будут. Люди похоже в браке, но в семье есть проблемы. Недоговоренности. К зиме ближе может быть сильный скандал, который спровоцирует девушка. Тогда возможен и разрыв
Елена КарасеваПрофи (823) 4 дня назад
у него будут отношения с другой? а сохранить семью возможно?
Sheri Sheri Мудрец (12756) Елена Карасева, всё возможно,было бы желание. Я бы вас обоих по фото просмотрела бы
1) Искусственный Интеллект (279286) 3 дня назад
Делай лично у Бога заказ на это!)+